Saison 2018/19

Die Jugendleiterversammlung findet am 27.08.2018 im Haus Burger in Lindlar-Linde statt.

A-Junioren

  • Sonderstaffel

    Sonderstaffel

    1. FC Gummersbach
    SV Frielingsdorf
    TuS Immekeppel
    SG Ründeroth/Loope
    SSV Homburg-Nümbrecht
    DJK Gummersbach
    JFC Biesfeld/Kürten/Olpe
    FV Wiehl II
    TV Hoffnungsthal
    SSV Bergneustadt
    SV Altenberg
    SG Bensberg/Refrath

  • Leistungsstaffel

    Leistungsstaffel

    FC Wiedenest-Othetal
    TV Herkenrath
    VfL Engelskirchen
    SG Marialinden/Overath/Vilkerath
    Eintracht Hohkeppel
    SG Klaswipper/Rönsahl
    Union Rösrath
    SSV Jan Wellem
    SV Morsbach
    SV Refrath II
    RS Waldbröl
    Borussia Derschlag

  • Normalstaffel West

    Normalstaffel West

    SSV Marienheide
    SG Schnellenbach/Engelskirchen
    SC 27 Bergisch Gladbach
    SV Bechen
    SG Dürscheid/Moitzfeld
    Heiligenhauser SV II
    DJK Wipperfeld
    SG Lindlar/Linde/Hohkeppel
    VfB Kreuzberg

  • Normalstaffel Ost

    Normalstaffel Ost

    TuS Reichshof
    SSV Hochwald
    SF Asbachtal
    SSV Wildbergerhütte-Odenspiel
    1. FC Gummersbach II
    RS Waldbröl II
    BSV Bielstein
    FV Wiehl III
    SSV Homburg-Nümbrecht II

B-Junioren

  • Sonderstaffel

    Sonderstaffel

    SV Frielingsdorf
    SV Altenberg
    FV Wiehl II
    TV Herkenrath
    TV Hoffnungsthal
    SG Hohkeppel/Lindlar/Linde
    SSV Homburg-Nümbrecht
    SSV Jan Wellem
    BV 09 Drabenderhöhe
    FC Bensberg
    SV Refrath
    Heiligenhauser SV II

  • Leistungsstaffel

    Leistungsstaffel

    JFC Biesfeld/Kürten/Olpe
    SSV Bergneustadt
    SV Altenberg II
    SSV Jan Wellem II
    SV Morsbach
    SG Marialinden/Overath
    Borussia Derschlag
    SG Drabenderhöhe/Elsenroth
    SSV Marienheide
    SG Agathaberg
    DJK Gummersbach
    Union Rösrath

  • Normalstaffel West

    Normalstaffel West

    Blau Weiß Hand
    SSV Jan Wellem III
    TuS Moitzfeld
    TV Hoffnungsthal II
    FC Bensberg II
    SV Refrath II
    JFC Biesfeld/Kürten/Olpe II
    TuS Untereschbach
    SV Bechen

  • Normalstaffel Mitte

    Normalstaffel Mitte

    SG Marialinden/Overath II
    TuS Immekeppel
    DJK Wipperfeld
    SG Schnellenbach/Engelskirchen
    VfR Wipperfürth
    SSV Süng
    SG Ründeroth/Loope
    VfB Kreuzberg
    SG Agathaberg II

  • Normalstaffel Ost

    Normalstaffel Ost

    TuS Reichshof
    SSV Homburg-Nümbrecht II
    SG Schönenbach/Rossenbach
    Spvg Dümmlinghausen
    SG Holpe-Steimelhagen/Wallerhausen
    FC Wiedenest-Othetal
    BSV Bielstein
    TuRa Dieringhausen
    SSV Wildbergerhütte-Odenspiel

C-Junioren

  • Sonderstaffel

    Sonderstaffel

    Blau Weiß Hand I
    SV Altenberg I
    SG Lindlar/Linde/Hohkeppel
    TV Hoffnungsthal
    VfR Wipperfürth
    FC Bensberg
    TuS Untereschbach
    SV Refrath
    SSV Bergneustadt
    SSV Homburg-Nümbrecht
    DJK Gummersbach

  • Leistungsstaffel West

    Leistungsstaffel West

    Blau Weiß Hand II
    SV Altenberg II
    JFC Biesfeld/Kürten/Olpe
    SC 27 Bergisch Gladbach
    SV Bechen
    TV Herkenrath
    SSV Jan Wellem
    Heiligenhauser SV
    Union Rösrath
    SV Refrath II
    DJK Wipperfeld

  • Leistungsstaffel Ost

    Leistungsstaffel Ost

    TuS Marialinden
    SG Elsenroth/Drabenderhöhe
    ASC Loope
    SV Frielingsdorf
    SG Agathaberg
    SSV Marienheide
    FC Wiedenest-Othetal
    SV Morsbach
    FV Wiehl III
    SG Schönenbach/Rossenbach
    SG Nümbrecht/Bröltal

  • Normalstaffel West

    Normalstaffel West

    Blau Weiß Hand III
    SG Lindlar/Linde/Hohkeppel II
    SSV Süng
    Heiligenhauser SV II
    Union Rösrath II
    SV Refrath III
    VfR Wipperfürth II

  • Normalstaffel Ost

    Normalstaffel Ost

    SG Hunsheim
    TuS Reichshof
    DJK Gummersbach II
    RS Waldbröl
    SSV Wildbergerhütte-Odenspiel
    SSV Marienheide II
    SG Engelskirchen/Schnellenbach
    TSV Ründeroth

  • Normalstaffel (9er)

    Normalstaffel (9er)

    TuS Immekeppel
    TuS Untereschbach II
    Borussia Derschlag
    BSV Bielstein
    TuRa Dieringhausen
    DJK Dürscheid
    SSV Overath
    FC Bensberg II
    1. FC Gummersbach

D-Junioren (9er)

  • Sonderstaffel

    Sonderstaffel

    SV 09 Bergisch Gladbach I
    SV 09 Bergisch Gladbach II
    TV Hoffnungsthal
    SG Nümbrecht/Bröltal
    FV Wiehl II
    Blau Weiß Hand I
    SV Refrath
    SSV Jan Wellem
    SV Altenberg I
    FC Bensberg
    Heiligenhauser SV
    TuS Lindlar

  • Leistungsstaffel West

    Leistungsstaffel West

    Blau Weiß Hand II
    SV 09 Bergisch Gladbach III
    JFC Biesfeld/Kürten/Olpe
    Union Rösrath II
    TuS Untereschbach
    SV Refrath II
    SSV Jan Wellem II
    DJK Dürscheid
    Bayer 04 Leverkusen Mädchen
    SV Altenberg II

  • Leistungsstaffel Ost

    Leistungsstaffel Ost

    TuS Marialinden
    FV Wiehl III
    SG Frielingsdorf/Berghausen
    Union Rösrath
    Blau Weiß Hand III
    DJK Gummersbach
    SG Elsenroth/Drabenderhöhe
    SSV Bergneustadt
    TuS Homburg-Bröltal
    FC Wiedenest-Othetal

  • Normalstaffel West

    Normalstaffel West

    TuS Lindlar II
    SV Altenberg III
    JFC Biesfeld/Kürten/Olpe II
    TuS Immekeppel
    SC 27 Bergisch Gladbach
    SV Bechen
    TV Hoffnungsthal II
    DJK Ommerborn-Sand
    FC Bensberg II
    SSV Jan Wellem III

  • Normalstaffel Mitte 1

    Normalstaffel Mitte 1

    SV Altenberg IV
    TuS Lindlar III
    JFC Biesfeld/Kürten/Olpe III
    Eintracht Hohkeppel
    VfR Wipperfürth
    Heiligenhauser SV II
    TV Herkenrath
    SSV Süng
    DJK Wipperfeld
    TSV Hämmern

  • Normalstaffel Mitte 2

    Normalstaffel Mitte 2

    SG Agathaberg
    ASC Loope
    VfB Kreuzberg
    VfR Wipperfürth II
    VfL Berghausen
    Spvg Dümmlinghausen
    BSV Bielstein
    FV Wiehl V
    SSV Marienheide
    SG Schnellenbach/Engelskirchen

  • Normalstaffel Ost

    Normalstaffel Ost

    SSV Hochwald
    SF Asbachtal
    VfL Engelskirchen
    SV Morsbach
    SG Hunsheim
    FC Wiedenest-Othetal II
    DJK Gummersbach II
    FV Wiehl IV
    SSV Bergneustadt II
    SG Schönenbach/Rossenbach

D-Jugend (7er)

  • Normalstaffel

    Normalstaffel

    TuS Reichshof
    SG Agathaberg II
    TuS Marialinden II
    SG Wallerhausen/Holpe-Steimelhagen
    SV Morsbach II
    Borussia Derschlag
    DJK Dürscheid II
    TuS Moitzfeld
    RS Waldbröl
    SSV Wildbergerhütte-Odenspiel
    1. FC Gummersbach
    TuS Homburg-Bröltal II

E-Junioren

  • Herbstrunde

    Herbstrunde

    Die Staffeleinteilung wird im Laufe des Monates August bekannt gegeben.

F-Junioren

  • Herbstrunde

    Herbstrunde

    Die Staffeleinteilung wird im Laufe des Monates August bekannt gegeben.

Bambinis

  • Spielfeste Herbstrunde

    Spielfeste Herbstrunde

    Der Plan der Spielfeste wird im Laufe des Monates August bekannt gegeben.

Nach oben scrollen