Staffeleinteilung Junioren 2022/23

Der Kreisjugendausschuss hat die Staffeleinteilung der Junioren-Sonder- und Leistungsstaffeln für die am 19.-21.08.2022 beginnenden Saison vorgenommen. Die endgültige Einteilung der Normalstaffeln erfolgt zu einem späteren Zeitpunkt.

Staffeleinteilung Junioren 2022/23
A-Junioren
SonderstaffelLeistungsstaffel
SV AltenbergSV Bechen
SSV BergneustadtBSV Bielstein
Blau-Weiß HandJFC Biesfeld/Kürten/Olpe
SG Hoffnungsthal-UntereschbachSG Frielingsdorf/Berghausen/Süng
SSV Jan WellemTuS Lindlar U19
SG Nümbrecht/BröltalSG Nümbrecht/Bröltal/Elsenroth II
TuS Lindlar U18SG Marialinden/Heiligenhaus/Overath
SSV MarienheideSG Schönenbach/Hochwald
SV Refrath IIFC Wiedenest/Othetal
SG Ründeroth/SchnellenbachSV Union Rösrath
FV Wiehl IIVfR Wipperfürth
B-Junioren
SonderstaffelLeistungsstaffel
SV AltenbergFC Bensberg
SSV BergneustadtVfL Engelskirchen
Blau-Weiß HandJFC Biesfeld/Kürten/Olpe
Heiligenhauser SVDJK Gummersbach
TV HoffnungsthalSG Frielingsdorf/Berghausen/Süng
TuS Lindlar U16Union Rösrath
SG Nümbrecht/Bröltal/ElsenrothTus Lindlar U16 II
SSV Jan WellemVfR Wipperfürth
TuS MarialindenFC Wiedenest-Othetal
FV Wiehl II 
SV Refrath 
C-Junioren
SonderstaffelLeistungsstaffel
SV AltenbergSV Altenberg II
SV FrömmersbachSG Hohkeppel/JFC
TV HoffnungsthalSSV Jan Wellem II
SSV Jan WellemTuS Marialinden
SG Nümbrecht/BröltalJFC Biesfeld/Kürten/Olpe
TuS Lindlar U14RS Waldbröl
SV RefrathSG Frielingsdorf/Berghausen/Süng
SV Union RösrathSG Drabenderhöhe/Elsenroth
TuS UntereschbachBlau-Weiß Hand II
FV Wiehl IISV Bechen
VfR WipperfürthFC Wiedenest-Othetal
Heiligenhauser SV II
D-Junioren
SonderstaffelLeistungsstaffel OstLeistungsstaffel West
SV AltenbergSSV BergneustadtBayer 04 Leverkusen Mädchen
SV 09 Bergisch Gladbach IISpvg. DümmlinghausenBlau-Weiß Hand II
TV HoffnungsthalSG Nümbrecht/Bröltal/ElsenrothSSV Jan Wellem
TuS LindlarSG Frielingsdorf/Berghausen/SüngSC 27 Bergisch Gladbach
SV RefrathASC LoopeSV 09 Bergisch Gladbach III
FV Wiehl IISG AgathabergJFC Biesfeld/Kürten/Olpe
Blau-Weiß HandSG Morsbach/Holpe/WallerhausenSV Bechen
RS WaldbrölSV 09 Bergisch Gladbach IVRS Waldbröl II
VfR WipperfürthHeiligenhauser SV IISV Union Rösrath
 TuS MarialindenSV Refrath

 

Nach oben scrollen